Какой же ты психолог, когда ты даже не знаешь что у людей с нарциссическим расстройством личности, не формируется эмоциональная привязанность к другим людям, что они любят только себя? А раз у твоего партнера по отношениям есть к тебе какая то привязанность, значит он не нарцисс.
И как ты вообще слушала эту тупую пизду и ахинею которую она несет?
На 16 минуте она говорит: Когда ты работаешь сам на себя, у тебя появляется много свободного времени. Ты действительно принадлежишь сам себе, распоряжаешься ресурсами, можешь в любой момент устроить себе выходной. Но, ни при каких обстоятельствах не нужно забывать, что во всей этой суете, важно делать все возможное, чтобы вами могли гордиться другие люди. Некоторые пренебрегают своим положением, пытаются навязать всем свою правоту, а, в конечном итоге, остаются ни с чем. Пусть медленно, но верно, вы будете продвигаться по своей карьерной лестнице. К чему все эти рассуждения? В последнее время, стало модно заниматься наращиванием, ламинированием ресниц. Через интернет магазины заказывают микробраши для ресниц, покупают подручные материалы. Все должно быть сертифицировано. Работать с натуральной, качественной продукцией – только так можно завоевать доверие потенциальных клиентов.

Как вы будете привлекать внимание, какие предложения или скидки будете демонстрировать – это снова ваше дело. Никто не имеет права на вас давить. Главное, чтобы вы занимались любимым делом. Если все пройдет удачно, если клиенты будут довольны сервисом и качеством услуг, то будьте готовы, что они станут для вас постоянными. Нет ничего прекраснее постоянных клиентов. Они всегда будут вас выручать. Но, так же, вы должны предлагать что-то новое, не теряя уникальность.

В какую цену обойдется набор для ламинирования ресниц, и что нужно, для того чтобы начать приглашать первых клиентов? Подобного рода информацию вы получите на курсах подготовки. Вам все тщательно расскажут, наглядно продемонстрируют. И, самое главное, у вас будут знания, постоянная практика позволит вам набраться опыта.

Покупок предстоит много. В числе них будет и камень для клея при наращивании ресниц. Но, будьте уверены, вы все это будет задействовать. Расходные материалы будут требоваться всегда. Как стать первоклассным мастером? Что предпринять, чтобы тебя увидели из численного большинства? Ничто так молниеносно не срабатывает, как снижение цены. Вы должны стать мощнейшим конкурентом. А, значит, вам можно будет ввести так называемую рубрику «знакомство с мастером». Это позволит многим клиентам увидеть ваш стиль работы. Ну, а вы, тем самым, наработаете клиентскую базу. Как видите, при таком раскладе, все остаются довольными и счастливыми. А, вы, уже начали работать на себя?