Каждой женщине хочется быть красивой и неповторимой. Очень важный атрибут женской красоты — ее волосы. Роскошные волосы никогда никого не оставляли равнодушным. Если девушка долгое время носила короткие стрижки, то наращивание волос — это прекрасный способ кардинально изменить свой образ.

Всего за несколько часов мастер сотворит из короткой стрижки прекрасную копну длинных струящихся волос. При желании это может быть сделано на дому, поэтому даже не потребуется тратить время на дорогу. Популярностью пользуются различные технологии и виды наращивания, как в Москве, так и в других городах. Модницы выбирают различные афропрически, например, косички африканские зизи, что добавляет некую пикантность и экзотику в их образ.

Цена на процедуру зависит от ее сложности и объема. Большая конкуренция просто обязывает мастеров проводить работу особенно качественно. Нарастить волосы можно перед важным мероприятием, тем самым выглядеть на все 120%. Данная процедура позволяет не только увеличить длину, но и придать объем, поменять их цвет, и при этом не нанести вашим натуральным волосам вред.

Существует несколько технологий наращивания:

- испанская технология. Пряди крепятся на специальный клей Rueber;

- Eurо So Cаp — итальянская технология. Самый популярный способ. Крепление волос осуществляется на кератиновую капсулу;

- микрокапсульная. По мнению специалистов, самый перспективный способ. При наращивании используются очень маленькие пряди;

- английская. Горячий способ наращивания. Пряди крепятся на тугоплавкую смолу с использованием пистолета;

- японская технология ring star. Пряди крепятся на бусины из металлокерамики, после чего они зажимаются;

- стрессовое наращивание волос. Волосы крепятся к французской косичке. Данный способ еще называют афронаращиванием;

- ленточное наращивание. Крепление происходит при помощи тончайших лент. Новый и самый быстрый способ.

Чтобы определиться с технологией, необходимо проконсультироваться со специалистом. Тем самым прекрасный внешний вид и отличное настроение вам гарантированы.