Не все женщины знают, для чего нужны духи. Основная масса считают, что это финальный штрих в образе. Но на самом деле это не так.

Несомненно, один из факторов — привлечение внимания. Они созданы таким образом, что оставляют шлейф, который тянется за своей обладательницей. Выбирая духи, учитывайте, что верхние первые нотки композиции быстро выветриваются, а остается сердцевина. Если планируете встречу с любимым человеком, то следует нанести по капельки духов на запястья, шею и лодыжки, примерно за 15 минут до встречи. И ваш любимый останется без ума от вас.

Не секрет, что духи способны повышать женскую самооценку, раскрепощать. Но это не говорит о том, что надо сразу скупать всю парфюмерию оптом. Учитывайте тот факт, что каждый человек ассоциируется с определенным ароматом. И это остается на подсознании. Поэтому, не стоит каждый день менять ароматы.

Меняя аромат, помните, что у мужчины он может быть связан с определенными воспоминаниями, очень хорошо, если они хорошие. Но ваш новый роман обязательно должен начинаться с нового аромата. Так как старый аромат может отвлекать вас на ассоциации из прежних отношений.

После того, как отношения получат развитие, можно использовать определенную схему: для романтических свиданий — один аромат, а для страсти — другой. И подсознание вашего молодого человека будет выстраивать определенную вами схему поведения.

Нотки корицы или черного перца в аромате вашего парфюма продемонстрируют вашу решительность и активную позицию. Чтобы быть более романтичной особой, то больше подойдут легкие нотки фруктово-цветочной композиции.