О какой помаде мечтает каждая женщина? Конечно, о помаде, которая сделает губы соблазнительными и неотразимыми, которая имеет модную палитру и одновременно ухаживает за кожей губ. А еще женщины постоянно ищут что-то новое, и необычное для создания изысканного макияжа, чтобы нравится себе и притягивать восторженные взгляды мужчин.

Если любой женщине задать вопрос: «Без какого средства декоративной косметики она не может обойтись ни дня?», то мы гарантированно получим ответ: «Конечно, без губной помады!» Самое первое средство декоративной косметики, с которым мы знакомимся еще в ранней юности – это Ее Величество Губная помада, и эта «первая любовь» остается с нами навсегда!

ПОМАДЫ РАЗЛИЧАЮТСЯ: по текстуре:

Матовое покрытие – это «нестареющая классика» – кремовые оттенки и легкий блеск для ваших губ.

Легкое мерцание – переливающийся блеск – новый взгляд на макияж губ.

Эффект «металлик» – ослепительные губы, которые невозможно не заметить.

Ультра-блеск – сексуальные губы, как будто созданные для поцелуя.

по цвету: тон вашей помады зависит от цвета вашей кожи, глаз и волос, и, самое главное, от вашего вкуса. Помада естественных тонов сделает ваше лицо блеклым на фоне одежды красного цвета, и, наоборот, если вы предпочитаете одежду мягких и нежных тонов, вам не подойдет помада вызывающе яркого цвета.

Для светлой кожи предпочтительны, розовые, бежевые, персиковые и ягодные оттенки.

Для светло-бежевой – более насыщенные оттенки – алая роза, персик и красное вино.

Для смуглой – коричневые, бронзовые и лиловато-красные тона.

Совет от Джилиан Джемпси – звездного голливудского визажиста и Креативного директора по декоративной косметике Avon

Красный цвет в фокусе! Теплые оттенки красного подходят разному тону кожи. Холодные оттенки особенно великолепно выглядят на очень светлой коже. Если вас обуревают сомнения по поводу выбора, то поэкспериментируйте с полупрозрачными оттенками красного, и вы обязательно найдете то, что вам к лицу.

Хотите, чтобы ваши губы выглядели естественно и соблазнительно? Используйте карандаш для губ уже после нанесения губной помады и тщательно растушуйте контур.