Многих девушек интересует вопрос, связанный с тем, как похудеть в щеках, чтобы лицо казалось более красивым. На самом деле, порой даже соблюдение самых строгих диет не дает никакого результата. И это, к сожалению, объясняется анатомическим строением. Даже девушка, которая весит 48 кг, может быть обладательницей пухлых щечек, которые приводят ее в бешенство. Вообще, расстраиваться из-за такого незначительного недостатка не стоит. Подумайте о том, что у некоторых представительниц прекрасного есть более важные проблемы — как похудеть в бедрах.

От вас же только требуется немного поиграться с декоративной косметикой, и с ее помощью вы сделаете свое лицо визуально более вытянутым. В частности, вам пригодится информация, которая рассказывает о том, что представляет собой коррекция скул.

Если правильно их подчеркнуть, то вы вообще станете похожи на настоящую модель, которая оттачивает острыми шпильками фэшн-подиум. Итак, вам понадобится пудра, которая темнее на два тона вашей кожи. Она четко наносится на линию скул, которая начинается с кончика уха и заканчивается уголком губ.

После нанесения темной пудры очередь доходит до румян. Подбирать их нужно в зависимости от типа и цвета вашей кожи. Например, на загорелом теле красиво смотрятся мерцающие румяна. Теперь растушуйте всю косметику, которая была нанесена на ваши скулы, чтобы она выглядела, словно на ваше лицо случайно попала тень.

Освоив подобного рода секреты макияжа, вам не потребуется знать о том, как похудеть в лице за короткое время.