Свадьба является праздником для молодых. Невеста может удивить и порадовать своего любимого, если купит красивое и необыкновенное нижнее белье. Так же с помощью него можно немного скорректировать фигуру.

Бюстгальтер (например, бесшовный бюстгальтер) необходимо покупать после выбора платья. Если вверх будет совершенно открытый, стоит выбирать модели без лямок, но с широкой застежкой. Он поможет сформировать правильную форму. Если у невесты очень маленькая грудь, ей необходимо приобретать бюстгальтер с поролоном. Если же платье с глубоким декольте, то чашечки бюстгальтера должны быть в виде половинок.

Любое нижнее белье не должно никогда просвечивать сквозь платье, а цвет можно выбрать совершенно любой на свое усмотрение и вкус. Наиболее популярным естественно является белый, а от черного желательно отказаться. Выбирая модель трусиков, стоит остановиться на самых красивых и нежных. Для обтягивающих платьев просто необходимо надеть стринги. Под пышные юбки можно одевать любую форму трусов. Если существует необходимость сделать фигуру более утонченной, стоит надевать корректирующее белье. С его помощью можно сделать живот более подтянутым, поднять немного бедра и сформировать талию.

Нижнее белье обязательно покупается с колготками или чулками. Свадебное платье довольно часто соприкасается с колготками и способно их порвать. Поэтому лучше не покупать очень тонкие. Невеста обязательно должна располагать запасными, чтобы переодеть при необходимости.

При выборе свадебного белья помимо красоты необходимым условием, является его удобство. Целый день невесте придется в нем ходить и ей должно быть комфортно. Поэтому необходимо перед покупкой обязательно его примерить и оценить на себе. Иногда невеста для свадьбы покупает удобный комплект белья, а для брачной ночи сексуальный и красивый.