Образование жировых отложений в таких местах как живот, бедра и ягодицы является особенностью женского тела. Также к этой особенности относятся еще и ушки на бедрах, но от этой проблемы можно избавиться. Следует отметить, что все методы должны быть подкреплены здоровым питанием. Прежде всего, это значит, что нужно исключить жирную пищу, сладкую, а ужен должен быть не позднее 6 часов вечера. Также следует устраивать и разгрузочные дни. Должно войти в привычку употребление пищи, богатой клетчаткой.

Огромную роль играют и физические упражнения, потому как ушки на бёдрах появляются и от малоподвижного и сидячего образа жизни.

Как убрать ушки на бёдрах: Начинать занятия следует с малого, с 15 минут в день, и далее ежедневно увеличивать продолжительность занятий до часа. Комплекс упражнений желательно разработать со специалистом.

Обязательно в свой комплекс упражнений необходимо включить это простое и эффективное упражнение. Необходимо встать прямо, руки при этом сомкнуты вместе. Следует медленно подымать руки в стороны и с ними одновременно ногу в бок и как можно выше, очень главное в упражнении сохранить равновесие. В конечной точке ногу нужно задержать до 10 секунд, а далее повторить то же самое для другой ноги.

Также можно делать упражнения в постели, только проснувшись. Нужно лечь в кровати на бок и нижняя нога прямая, а верхнюю необходимо подымать максимально вверх. Следует носок хорошо натянуть на себя и почувствовать напряжение именно в проблемной зоне «галифе».

Также эффективный способ избавиться от ушек, это бег трусцой, также эффективен бег по наклонной плоскости. Если правильно крутить «халахуп», то он очень хорошо сжигает жир именно в проблемных участках женского тела. Стремясь избавиться от «ушек», необходимо помнить о ежедневном массаже проблемных зон, который можно и нужно проводить в домашних условиях даже в душе, с применением специальных мочалок.

Работа над своим телом у вас должна войти в привычку и тогда вы сможете добиться своей цели.