Каждая женщина мечтает о красивых руках и ногтях, поэтому всегда за ними ухаживает. Но навести полную красоту ногтям не всегда удается самостоятельно, приходится обращаться к мастеру маникюра. Ведь только он может профессионально создать красивый и модный маникюр. Посетив мастера по маникюру не всегда знаешь, что модно и что тебе хочется, обычно в таком случае многие подбирают маникюр по цвету и стилю одежды.

Чтобы получался гармоничный образ, тогда все сочетается и смотрится стильно. Но все же нужно успевать следить за модными тенденциями не только в одежде, аксессуарах и прическах, но и в маникюре. В противном случае можно выглядеть нелепо, нарисовав на ногтях старомодные рисунки. Что же в моде 2019?

Модный маникюр 2019 года

Модный маникюр полоска не сходит с наших рук, очень стильно и благородно смотрится, особенно, когда сочетаются цвета и красиво контрастируют.

Модный френч 2019 подразумевающий аккуратный маникюр с тонкой белой каймой, в последнее время эта линия по окраине ногтя может иметь разные оттенки, не только белые. Стильный лунный маникюр покорил сердца девушек, все в ногу идущие со временем обязательно не раз делают всевозможные варианты лунного маникюра, экспериментируя с оттенками. Идеи рисунков на ногтях постоянно меняются, то в моде геометрия, то полоска, то горошек. В сезоне 2019 можно все это совмещать, получается ляпистая история или абстракция. Но также идеально смотрятся ломаные линии и треугольники, все совмещается в геометрическом рисунке.

Яркий маникюр 2019 подразумевает все цвета радуги в одном рисунке или почти все. Актуален цветочный принт, горошек на ногтях, и разноцветные ногти. Каждый раз меняя образ романтичный на стильный молодежный меняйте дизайн ногтей, чтобы он дополнял ваш стиль. Не бойтесь экспериментировать и не забывайте, что маникюр можно делать на здоровых ногтях, поэтому соблюдайте бережный уход за ногтями, а профессионалы сделают свое дело за вас.