наращивание ресниц Взгляд женщины – важная часть всего образа. От природы не все обладают красивыми, длинными и густыми ресницами, поэтому многие используют услуги по их наращиванию. Данная процедура помогает создать нужный образ, взгляд получается неотразимым, а эффект сохраняется до 4 недель. В нашем магазине можно найти и приобрести любые материалы для наращивания ресниц оптом и в розницу.

Материалы для мастеров

Наращиванием ресниц сегодня занимаются в салонах красоты и на дому. В любом случае мастерам нужно покупать все материалы, а также сами ресницы. Профессиональное выполнение деятельности предполагает широкий ассортимент искусственного волоса. Выгоднее и лучше приобретать ресницы для наращивания оптом. Это дает возможность клиенту выбирать форму, длину и другие особенности для улучшений внешнего вида, достижения конкретного результата.

Сами ресницу могут быть поштучными или пучковыми, а также тип «Коди». Процедура фиксации осуществляется при помощи клея, который не должен провоцировать аллергию и другие негативные последствия. Для упрощения нанесений покупаются стекла под него, пинцеты для ресниц и другие инструменты, препараты, представленные в каталоге.

В дополнение к наращиванию мастер может предложить ламинирование ресниц. Процедура такого рода помогает:

  1. Исключить потребность в использовании туши, за счет чего экономится время клиентов каждое утро и в течение дня.
  2. Длительное сохранение результата, красота сохраняется даже послу умываний и других факторов, краска не течет.
  3. Для каждодневного мейкапа после ламинирования нужно минимум времени.

Чтобы выполнять подобную процедуру можно сразу набор для ламинирования ресниц заказать в нашем магазине. Стоимость его доступна для любого мастера или частного клиента, есть доставка, сотрудники помогают с выбором.

Само ламинирование помогает придать эффект увеличения глаз, особенно если были наклеены прямые ресницы. Внешний вид получается природным, а форма волоса равномерная. В процессе процедуры выполняется окрашивание каждого волоска и эффект сохраняется на долгое время. Кроме того, в составе средств есть полезные вещества, среди них креатин. Он помогает укрепить натуральный волос, масла питают их влагой и витаминами, поэтому появляется блеск и здоровый вид.

Женщина, сделав ламинирование, может не бояться тереть глаза, умываться, но самое главное – есть возможность отказаться от туши и дополнительной косметики. Результат сохраняется до 6 недель и проходит по мере роста и обновления ресниц.