Получить в подарок дорогие духи известного производителя – это очень приятно. Но вот заветный флакон открыт, духи наносятся на кожу – и становится ясно, что они совершенно не подходят. Вы пользуетесь всегда легкими цветочными ароматами, а вам подарили тяжелый, насыщенный и даже дурманящий, который совершенно не соответствует вашему имиджу.

К сожалению, правильно выбрать духи удается далеко не всегда. Если при выборе косметики для макияжа мы, так сказать, видим товар лицом, то описать аромат можно лишь приблизительно, да и то это описание будет крайне субъективным. Кроме того, известно, что на разных людях духи будут восприниматься по-разному, так как они смешиваются с естественным запахом кожи.

Прежде всего, нужно вспомнить, какими ароматами обычно пользуется человек, которому вы собираетесь дарить духи. Это, кстати, не обязательно должна быть женщина, современные мужчины тоже начали активно пользоваться не только дезодорантами и туалетной водой, но и духами.

Настоящую революцию произвели в мире парфюмерии духи Escentric Molecules, созданные по новому принципу. После их появления в 2006 году купить новые Молекула духи стало в светском обществе признаком хорошего тона. Эти духи предназначены и для женщин, и для мужчин, а уникальность их заключается в том, что у каждого человека они будут давать особый аромат.

Если вы решитесь купить новые Молекула духи, то это станет великолепным подарком. Дело не только в том, что это очень престижные духи, но и в том, что они превосходно подойдут каждому человеку и создадут неповторимый акцент в его образе. Ведь даже если из одного флакона подушатся несколько человек, аромат каждого из них будет индивидуальным.

Представьте себе духи, которые … не пахнут. Лишь попадая на кожу человека, они приобретают особый аромат, который связан с ее естественным запахом. Причем аромат этот раскрывается полностью в течение многих часов. Если подушиться ими утром, то в течение дня аромат будет находиться в постоянной динамике, изменяясь и приобретая новые оттенки, и лишь к вечеру раскроется полностью.