Создаем неповторимый образ Свадьба – особый день в жизни каждой женщины. В этот день хочется, чтобы все было особым: и настроение, и наряд, и прическа. Поэтому к выбору свадебной прически нужно подходить основательно и планировать все заранее. Конечно, здесь трудно обойтись без опытных рук профессионала. Но нельзя полностью полагаться на его умение и вкус. Здесь нужно заранее подобрать аксессуары и украшения, такие как тропиканка для волос, заколки или шпильки для волос.

Итак, с чего же начать?

Во-первых, нужно определиться с типом прически. Здесь нужно исходить из длины и структуры волос, а также из формы лица и стиля свадебного наряда. Длину и структуру волос определить не трудно, а вот как быть с прической? Как знать, подойдет ли она к вашей внешности? Благо, сейчас есть много программ, которые помогут вам виртуально примерить любую прическу. Для этого нужно лишь сделать фото с зализанными волосами, загрузить его в программу и начать примерять прически. Так вы точно будете знать, как прическа смотрится на вас, украшает ли она или портит ваш образ. Таким же образом можно выбрать свадебные аксессуары для волос. Их можно примерить виртуально, хотя приятнее сделать это в реальном мире. Еще одна возможность – посетить парикмахера заранее. Посоветоваться насчет прически и украшений, возможно даже сделать пробную укладку. Так вы точно не попадете впросак в самый важный день своей жизни. Можно также уделить время просмотру модных журналов и узнать все топовые тренды сезона.

Также важно правильно сочетать стиль прически, платья и макияжа. Ни один из этих элементов не может существовать сам по себе. Они должны дополнять друг друга, создавая неподражаемую гармонию вашему образу. Если длина ваших волос не позволяет сделать вам желаемую прическу, то волосы можно нарастить. Делать это нужно заранее, чтобы в самый ответственный момент все прошло как нельзя лучше. Покраску волос или стрижку тоже лучше делать загодя, чтобы избежать неприятных сюрпризов в последний момент.

Эти простые советы помогут создать уникальный стиль и красоту в радостный день свадьбы.