Пока женщины жалуются, что мода быстротечна, и успеть за ней, ну, совершенно невозможно, мужчины, кажется, свысока смотрят на эту суету. Из сезона в сезон они выбирают классику от Lacoste.

Постоянство такого выбора легко объяснимо. Мужская обувь Lacoste актуальна везде и всегда.

А если есть такое универсальное решение, то к чему лишняя суматоха в поисках идеальной обуви?

Сделав спортивный бренд пригодным для повседневной жизни, дизайнеры создали полноценный гардероб для современного мужчины на любую погоду.

Зимняя обувь Lacoste тёплая и легкая.

Демисезонные модели – необычные и функциональные. А летние кеды и сланцы – непринужденные!

В каждой паре – дух спорта в миксе с изящной классикой. Во всех коллекциях Lacoste обувь мужская зимняя и летняя в меру спортивна, и безмерно элегантна. Выполненная в стиле спортивного шика, она являет собой универсальное решение для создания индивидуальных повседневных образов, полных свежих идей.

И даже зимняя обувь Лакост оригинальна в исполнении, оставляя мужчинам право выбора любимых брюк.

Опираясь на вековые традиции Lacoste, но при этом не забывая о современных трендах, дизайнеры создают обувь, которая не выходит из моды.

А значит, не требует от мужчин быть сведущим в вопросах fashion-тенденций.

Каждой своей новой коллекцией Lacoste доказывает: чтобы быть стильным, не надо следить за модой – нужно оставаться верным себе.

Мужская обувь Лакост, ставшая воплощением лучших традиций дендизма, дарит внутреннее ощущение уверенности в собственном стиле, необходимое на пути к успеху.