Обувь Tommy Hilfiger — идеальная основа для классных и комфортных образов на каждый день. Мы выбрали шесть пар обуви и составили с ними образы, чтобы показать, как легко они сочетаются с самой разной одеждой в стиле casual.

Образ №1: Лаконично, супер!

Строгое пальто можно носить и с более лаконичной обувью, но мы «расслабили» образ универсальными по форме и яркими по цвету ботильонами на танкетке. Красиво!

Образ №2: Геометрия

Полусапоги черного цвета идеально подходят к простым образам. Чтобы образ не выглядел слишком плоско, мы дополнили его светлым свитером с контрастными вставками. Можно добавить пару аксессуаров, или носить как есть!

Образ №3: Серый + изумруд

Если у вас много одежды серого цвета, обратите внимание на обувь изумрудных оттенков — такое сочетание цветов небанально и может сделать ваши образы гораздо интереснее.

Образ №4: Милитари

Хит коллекции Tommy Hilfiger — черные полусапоги с меховой подкладкой. Они могут идеально дополнить лаконичные образы в стиле милитари, образы с объемными свитерами, их даже можно носить с короткой юбкой (когда потеплеет, конечно)!

Образ №5: Классика!

Коричнево-бежевая обувь вполне может быть такой же универсальной, как и черная. Особенно, если в вашем гардеробе есть верхняя одежда молочных или бежевых оттенков, если вы носите голубые рубашки и жить не можете без темно-синих джинсов!

Образ №6: Полоска + красный цвет

Бело-синяя полоска + красный цвет = классика! Добатьте пару нейтральных элементов — серый шарф, темно-синее пальто и один яркий (зеленые перчатки) и стильный, интересный образ готов.