Не будет преувеличением сказать, что сумки Michael Kors в Москве одни из самых популярных. Всеобщую любовь горожанок, а в особенности жительниц мегаполисов, они заслужили благодаря выбору материалов (в частности, натуральной коже, устойчивой к механическим повреждениям) и безупречному качеству.

Прежде чем попасть в витрины магазинов, новая сумка Майкл Корс проходит своеобразный «тестдрайв» в экстремальных условия большого города. Тем более удивительным кажется, что наряду с прочностью и практичностью каждая сумка Michael Kors являет собой образец женственности и элегантности. Не зря же модные критики называют сумки Michael Kors «чем-то вроде американской версии Chanel». Сравнение, о котором мечтают многие современные дизайнеры, может означать только одно: стиль, предложенный Майклом Корсом, столь же совершенен, как и стиль легендарной Шанель.

Классика в творениях американского дизайнера смотрится удивительно свежо и элегантно.

И даже легендарная сумочка от Chanel «2. 55» в интерпретации Корса предстала широкой публике в совершенно ином дизайне, окутанным бунтарским духом, но вместе с тем элегантном и романтичном, что позволяет женщине быть роковой и милой одновременно.

Однако для полного женского счастья этой сумочки мало…

По мнению Майкла Корса, универсальной сумки нет и быть не может. В гардеробе их стоит иметь хотя бы четыре: классическую с ремешком через плечо, изящную с двумя ручками, безумную яркую и миниатюрную элегантную. Деловые сатчелы и мессенджеры – для офисных будней, вместительные tote-bags – для шопинга и семейных выходных, конверты и роскошные клатчи – для бранчей и светских раутов.