Это коктейльное зеленое платье станет изюминкой любого мероприятия или вечернего выхода. Данная модель с завышенной талией без бретелей, подол платья ассиметричного кроя с эффектными складками ткани. Длина выше колена создает свежий и дерзкий образ, а однотонная расцветка благородного оттенка в сочетании с глянцевым блеском ткани придает светский шик и элегантность.

Без «маленького зеленого платья» не обойтись тем, кто любит привлекать к себе внимание и ловить восхищенные взгляды.

В этой модели гармонично сочетаются классика и актуальные модные тенденции, простота и гламур. Молодежное и демократичное зеленое платье подчеркнет идеальный вкус его обладательницы. Платье этого цвета подойдет всем - блондинкам, брюнеткам и рыженьким. Крой с завышенной талией поможет подчеркнуть достоинства и завуалировать недостатки, а верх этой модели визуально увеличивает бюст.

Если вы собираетесь купить зеленое платье, вам помогут рекомендации по созданию гармоничного образа:

Макияж под зеленые платья:

Идеально с таким цветом будет смотреться макияж с металлическим блеском теней на глазах и блестящие розовые губы. Бронзовые тени, цвета металлик или золотистых оттенков в сочетании с коричневой тушью прекрасно оттенят красоту зеленых платьев. Губная помада розовых оттенков лучше будет в этом образе вместе с мерцающим блеском для губ.

Аксессуары под зеленые платья:

С зеленым цветом гармонирует лучше всего золотая гамма. Поэтому можно остановиться на золотых украшениях. Так как это платья минималистического дизайна, уместно будет к нему подобрать и цепочку с кулоном или ожерелье и браслет. Туфли или сумочку можно выбрать под платье, но только что-то одно. Клатч золотистого или серебристого оттенка – также прекрасный вариант. А вот от черных туфлей к этому наряду лучше отказаться.

Купить зеленое платье необходимо тем, кто хочет выглядеть ярко, смело и загадочно!