Руки – презентабельная карточка каждой женщины, поэтому они всегда должны быть красивыми и ухоженными.

В молодости наши руки всегда имеют красивый внешний вид, нежную кожу и здоровые ногти. Чтобы сохранить все это, нужно не забывать уделять рукам достаточно внимания, а именно – регулярно ухаживать за ними.

Правило №1: мягкая, нежная кожа

Ухаживать за кожей рук можно с помощью специально подобранных кремов. Лучше выбирать органическую продукцию, приготовленную из натуральных компонентов. Стоит она дешевле дорогих марок, но эффект ничем не хуже.

Правило №2: здоровые ногти

К сожалению, не всем от природы даны крепкие, быстро растущие ногти, но и это не проблема. Современный рынок предлагает женщинам огромный выбор средств для укрепления ногтей, которые действительно дают отличный результат. Плюс к этому, нужно ежедневно делать ванночки из соли и «ногтевого» масла.

Правило №3: модный маникюр

Желтые ногти разной длины с облезшим лаком выглядят отвратительно и отталкивают окружающих. Для того чтобы ваш маникюр выглядел красиво, не обязательно идти к специалисту, можно все сделать самостоятельно. Купите хорошие ножницы, лак и средство для удаления кутикулы. Вот и все, что вам нужно.

После всех процедур нужно надеть на руки хлопковые перчатки, чтобы крем хорошо впитался.

Понятное дело, что на протяжении дня вы загружены разной работой и постоянно откладываете уход за руками на потом, но правильно ли это? Конечно, что нет. Для того чтобы нанести крем, обрезать ногти и т. д. не нужно много времени, но зато вы будете справлять на окружающих впечатление ухоженной женщины.