Работящие женщины-пчелки в течение дня делают невероятно огромное количество дел и так устают, что после работы ни на что не остается сил. Но ведь всем хочется быть в форме. Что бы зарядить тело тонусом и не тащится в спортивный зал без сил после рабочего дня, многие женщины стараются посетить его в обеденный перерыв. Однако, это грозит последствием исчезновения с лица прекрасного макияжа

Цель первая

-охлаждаем и успокаиваем покрасневшее личико. Для этого воспользуйтесь специальными очищающими салфетками. Тщательно протрите ими лицо и шею. Затем освежите кожу термальной водой или мицеллярным раствором.

Цель вторая

-маскируем недостатки, если они конечно имеются. Для этого используйте специализированный корректор или тональный крем. Цель третья: придаем коже матовость и свежий вид, но при этом не перегрузить косметическими средствами. Нанесите на лицо немного пудры, чтобы убрать лишний блеск. На щеки наложите чуть-чуть румян, розового или персикового оттенка. Так же румяна послужат отличной заменой теням, если у вас нет с собой специализированных.

Цель четвертая

-сконцентрируем внимание на бровях или губах, что бы ваше неостывшее лицо ни бросалось в глаза. Если вы выбрали брови, хорошенько расчешите их, а затем нанесите специальные тени или прозрачный гель. Если губы, то нанесите немного прозрачного бальзама, чтобы смягчить их и затем накрасьте помадой. Если помады под рукой не оказалось, положение спасут румяна. Нанесите на губы небольшое количество румяна, а сверху покройте бальзамом.