Есть множество различных способов, которые вам помогут остановить потливость ваших ног, а также последствие от потливости «Неприятный запах» . Мы назовем самые популярные способы, чтобы вы могли пройти через каждый из них здесь.

Начну с самого простого, что можно сделать.

1) Попробуйте применить немного спреев для ваших ног. Это возможно, тот самый спрей, который вы уже применяете. Убедитесь, что написано на этикетке. Нанесите его по всей стопе, включая пальцы, и все между ними. Делайте это с чистыми, сухими ногами перед сном. После этого в течение недели или двух, если вы не заметили никаких изменений, начать применять дважды в день, один раз утром после душа, и один раз на ночь перед сном.

2) Вторым способом вы можете остановить потливость ног с простого визита к врачу. Когда вы скажете доктору о проблеме потливости ног, он скорее всего, даст вам рецепт антиперспиранта. Они содержат алюминий в качестве активных ингредиентов. Что бы избежать потливости.

3) Третья вещь, которую вы легко можете попробовать что бы остановить потливость ног применения лекарственного порошка. В зависимости от того, где вы живете, вероятно, можно найти его в аптеке. Нанесите порошок для ног на чистые, сухие ноги 2-3 раза в день, и безусловно, перед сном. Это должно помочь.

4) Четвёртая вещь, которую вы могли бы сделать, купить вставки в обувь, которые поглощают пот. Вы можете найти их в Интернете и хотя они на самом деле не останавливают потливость, они по крайней мере впитывают пот.

5) Один из самых интересных методов лечения повышенной потливости, что я столкнулся, подход к разуму и телу. Теория состоит в том, что чрезмерная потливость вызвана дисбалансом где-то в вашей нервной системе, и исправление этого дисбаланса, способствует исчезновению потливости.