Браслеты, кольца, колье, кольца модницы носят поверх верхней одежды и аксессуаров

Кто сказал, что купленные вами браслеты, колье, кольца, бусы вы должны прятать под одеждой? Модные тенденции диктуют оригинальный тренд – отныне вашу бижутерию или драгоценности должны видеть все! Не стесняйтесь надевать кольца на перчатки, браслеты – поверх перчаток на запястья, а воротничками с декором смело декорируйте пальто или осенний кашемировый жакет. Как это делают стилисты, работающие с ведущими фотографами и моделями?

Широкий ремень украшает пальто

Такие украшения для верхней одежды есть в арсенале каждой модницы. Откажитесь от «родных» поясов из кашемира, которые шли в комплекте с пальто – используйтесь широкие варианты из натуральной кожи, лака, замши.

Браслет на перчатки

Данная тенденция смотрится очень необычно, но именно такое сочетание укажет на то, что вы знаете о трендах не понаслышке. Единственный момент – вы всегда должны следить за тем, чтобы ваш металлический браслет не попал под дождь или снег. Если за окном солнечная осенняя или зимняя погода – это «зеленый свет» для такого аксессуара!

Съемный воротник – украшение для верхней одежды

Симпатичные съемные воротнички сегодня могут украшать не только ваше платье или же блузон. Дизайнеры сами предлагают дополнять зимние пальто таким декором. Вы всегда можете разнообразить вещь из прошлого сезона таким дополнением. Вот увидите, кашемировый жакет или твидовое пальто заиграют по-новому, если вы украсите их воротником из металлических клепок, жемчужин и т. д. Единственный нюанс – декор должен быть грубый, массивный.

Колье поверх свитера или пальто

Окружающие должны видеть ваше новое колье из самоцветов, иначе, зачем вы его покупали? Чтобы оно пылилось в шкатулке с драгоценностями? В тандеме с шерстяным свитером, у которого вырез – лодочкой, будет здорово смотреться трендовое колье из металла или серебра. Подобрать такие бусы к пальто несколько тяжелее, но возможно. Чем проще крой у пальто и скромнее цвет, тем ярче и выгоднее на нем будет смотреться колье.