Каждому человеку важно выглядеть «на все сто» не только в жизни, но и на фотографии. А особенно это волнует представителей женского пола. Ведь неудачное фото никогда и никому не покажешь. Даже если оно напоминает о самом счастливом дне. Что же делать? Как выглядеть на фото королевой? И первый шаг к этому правильно подобранный макияж. А, как известно, изначально нужно подготовит кожу лица. Перед съёмками стоит сделать пилинг или просто воспользоваться скрабом. Это выровняет рельеф и придаст здоровый вид коже. После проведения этой процедуры нанесите маску или воспользуйтесь кремом. Фотосессия хорошо помогает забыть о бывшем на очаровании вы сможете узнать об этом подробней.

Так же не стоит забывать и о бровях. Брови – это немаловажный компонент вашего образа. За пару дней до проведения фотосессии сходите на коррекцию бровей. Подберите, какой формы они будут, изгиб и цвет. Так же очень важно подобрать правильный тон для лица. Как известно камера усиливает и делает более заметными все недостатки кожи. Именно поэтому необходимо их тщательно замаскировать. При фотовспышке лицо должно быть однотонного тона, ровное. Слегка заматировать кожу помогут специальные тональные основы и консилер. Отнеситесь очень серьёзно к выбору тонального крема. Подберите его под тип и особенности кожи. Консилер нанесите вокруг глаз. Таким образом, мы скроем круги вокруг глаз. Ну а если вы решили использовать пудру, берите рассыпную.

Роль макияжа для глаз – сделать более яркими выразительными взгляд модели. Визажисты рекомендуют использовать тени 3 – х оттенков. Используйте так же объемную тушь и подводку. Можно даже наклеить ресницы. И в зависимости от требуемого эффекта подберите блеск (для объема губ) или помаду (для четкого контура). И самое главное, улыбайтесь и получайте удовольствие от процесса.