Ювелирный шнурок Многие дамы уже не только слышали, но и имеют в своем гардеробе ювелирный шнурок, считающийся в последнее время популярным дополнением к кулону золотому либо серебряному. Как правило, такие изделия производятся из каучука, а также из кожи либо натурального шелка. В них используется различная техника обработки (плетения). Самые первые шнурки предложенных типов изготавливались из кожи млекопитающих, а их история считается очень древней. Только хорошо известен тот факт, по которому ювелирные шнуры с украшениями из золота и серебра носили в Древнем Китае задолго до новой эры, а точнее, более трех тысяч лет назад. Сегодня именно ювелирные шнурки, которые изготовленные на ведущих мировых фабриках, пользуются завидной популярностью и спросом у населения и, в частности, у милых дам.

Каковы разновидности ювелирных шнурков на шею?

Если говорить о разновидностях ювелирных шнурков на шею, то на данный момент времени известно множество их видов. К наиболее популярным шнуркам стоит отнести такие:

  • шнур-полоска;
  • шнур, имеющий круглое сечение;
  • шнур в виде косички.

Ювелирные шнурки нашего времени отличает неприхотливость и надежность, им не страшны влага, а также перепады температур и даже деформация.

Для выбора и приобретения ювелирного шнурка рекомендуется пройти на сайт компании Uvitex, которая стала молодым и амбициозным игроком на рынке ювелирного текстиля. В интернет-магазине этой компании, который находится по следующему электронному адресу: https://uvitex.com, имеется большой ассортимент не только ювелирных шнурков, насчитывающих около тридцати цветов, но и ювелирного текстиля, высококачественной натуральной плетеной кожи немецкого производства, а также готовых колье с браслетами, изготовленных из серебра и стали.

Будьте уверены в том, что продукция компании Uvitex, размещенная в каталоге интернет-магазина, не сможет оставить равнодушными как ювелиров частников, так и целые ювелирные предприятия.