верхняя одежда больших размеровСтиль в одежде отображает внутренний мир человека. Для людей с пышными формами «работают» свои правила в подборе нарядов. Ведь с помощью одежды можно подчеркнуть достоинства фигуры, раскрыть возможности внешности и сгладить то, что не нравится. Сейчас на рынке одежды большой выбор вещей, которые смогут порадовать не только качеством, но и доступной ценой. Каждому хочется сделать выгодную покупку без финансовых рисков, поэтому стоит обращаться к проверенным продавцам –evagraffova.ru/ekb.

На что обращать внимание при выборе одежды больших размеров

Ранее бытовало мнение, что моды для полных нет, но сейчас можно с полной уверенностью сказать, что она существует. Цветовые решения и детали одежды постоянно меняются, в этом сезоне актуальная морская тематика, которая представлена практически во всех магазинах evagraffova.ru/ekb. Модное сочетание этого сезона:

  • черный цвет с желтыми принтами;
  • холодные васильковые оттенки;
  • мотивы дикого запада с замшевыми текстурами;
  • комбинация джинсового материала с пестрыми тканями.

Чтобы изменить восприятие пышных форм, важно правильно подобрать рисунок и текстуру ткани. Отдавайте предпочтение многоцветной одежде, она подчеркнет стройность фигуры. Полоска также выручит и поможет эффектно скрыть все недостатки объема. Немного хитрости, тайны и чуточку демонстрации, и она может стать отличным инструментом стиля для полных. Еще Леонардо да Винчи экспериментировал с матовыми текстурами, они позволяли создавать эффект размытого контура, поэтому стоит взять этот метод и людям с пышными формами. Костюм из светлой матовой ткани должен стать любимым предметом гардероба. Легкие и тонкие материалы скроют излишний объем и придадут уверенности. Они создадут ненавязчивый рельеф, освободят контур от деталей. Если одежда в черном цвете, то она не должна быть однообразной, оригинальной ее могут сделать драпировка, текстура, украшения.

Советы экспертов по подбору одежды размера XXL

В магазинах не трудно найти одежду нестандартных размеров, но важно знать несколько правил по подбору идеального образа. Во-первых, элементы одежды должны быть достаточно крупными (избегайте мелких складок, рюшей). Во-вторых, материал тканей должен не добавлять объема, а наоборот сглаживать все неровности фигуры: креп, вискоза, тонкая шерсть, хлопок. Старайтесь избегать жестких фасонов, потому что такие образы очень контрастируют на фоне округлых и мягких форм. Отдавайте предпочтение трикотажным, эластичным тканям, которые будут струиться по силуэту. Важно суметь выбрать оптимальную ширину одежды, чтобы она не обтягивала, а мягко ниспадала по фигуре. Главное, чувствовать себя прекрасной, тогда любой образ будет выглядеть гармоничным.