Здравствуйте, уважаемые читатели. Всем известно, что руки могут многое рассказать о человеке, его образе жизни, привычках, а также его возрасте и умении ухаживать за собой. Для многих деловых женщин красивые ногти, являются одной из обязательных процедур по уходу за собой, ведь на руки обращают внимание и многие деловые партнеры, а от произведенного впечатления может зависеть исход переговоров.

Естественно, ухоженные руки должны регулярно проходить процедуру обработки скрабом и увлажняющим кремом, но не менее важно то, как выглядят ногти, цвет лака и наличие на нем содранных кусков. Ведь, если у человека не хватает времени на то, чтобы следить за своим внешним видом, то и в бизнесе он может оказаться совсем несерьезным.

Сегодня салоны красоты предлагают уникальное стойкое покрытие ногтей SHELLAC по привлекательной цене, которая вполне оправдана сроком его удерживания на ногтях, который достигает двух недель. Это современное покрытие представляет собой некую смесь лака и геля, то есть наносить SHELLAC надо также как и обычный лак, а благодаря гелю покрытие получается довольно эластичным. Именно благодаря своей эластичности покрытие отлично подходит для ногтей на ногах, кроме того, под ультрафиолетовым светом лак-гель высыхает за считанные минуты.

Предназначен SHELLAC в основном для тех, кто является сторонником натуральных ногтей и ценит средства, которые не вредят здоровью и не вызывают аллергических реакций. Важное преимущество покрытия в красивом блеске, который не уменьшается с течением времени, а всегда стабильно высокого качества. Кроме того, такое долговременное покрытие еще и защищает и укрепляет ногти, позволяя отрастить их до необходимой величины.