Зеленый чай стал обязательным в нашем здоровье после долгого времени, но каждый день, мы обнаруживаем удивительные эффекты, которые употребление зеленого чая оказывает на тело и красоту. Это действует как естественный защитник кожи от ультрафиолетовых солнечных лучей и предотвращает рак кожи успешно представляют только два из многих его преимуществ, которым наиболее популярный чай в мире имеет на здоровой коже.

Зеленый чай защищает кожу от ультрафиолетовых лучей и предотвращает рак кожи

Не важно наносим непосредственно на кожу или потребляются ежедневно в качестве освежающего утром, зеленый чай сохраняет свой профилактический эффект от солнечных ожогов и риска рака кожи.

Положительный эффект обусловлен катехины, природные соединения в чай с несколькими антиоксидантнами и противовоспалительные преимущества для кожи.

Ученые доказали, что зеленый чай может быть эффективным, как естественная альтернатива солнцезащитному лосьону с SPF. При нанесении на кожу миниум за 30 минут до выхода на солнце, чай фильтрует УФ-лучи и успешно защищает от вредных лучей солнца кожу.

Постоянно употребляющих зеленого чая снижает риск развития рака кожи, потому что антиоксидантные вещества, отгоняют свободных радикалов и ферментов, которые повреждают клетки кожи и предрасполагают к злокачественным.

Зеленый чай имеет омолаживающий эффект на кожу

Богатое содержание антиоксидантов зеленого чая делает его одним из самых сильных противников преждевременного старения кожи.

Антиоксиданты питают клетки и делают кожу выглядеть моложе и красивее с каждым днем.

Зеленый чай лечит акне.

Помимо против старения и противовоспалительным действиях, зеленый чай также является хорошим антибактериальным успешно способствовал улучшению удалением прыщей кожи. Уменьшить выработку гормона, который предрасполагает кожу к акне.