косметика Renaissance Вам интересен вопрос о том, в чем отличие профессиональной косметики от обычной? Итак, главным отличием является тот факт, что профессиональная косметика реализуется выпускающими ее копаниями исключительно в специальных салонах либо медицинских учреждениях (аптеках). Все дело в том, что такую косметику, в частности, косметику Renaissance, которая широко представлена на сайте www.blagorostfarma.com, без сертификата и соответствующего диплома вам просто никто не сможет продать. Что же касается обычных косметических средств, то их можно встретить в свободной продаже в магазинах либо на рынках в огромных количествах.

Основные отличия профессиональной косметики от косметики обычной

К важному отличию профессиональной косметики от косметики обычной стоит причислить эффективность ее использования. К примеру, те же крема и лосьоны, которые продаются в обычных магазинах, не содержат в своем составе достаточного объема активных косметологических компонентов. Все дело в том, что производителям непрофессиональной косметики вменяется на законодательном уровне соблюдение целого ряда жестких мер, чтобы они были общедоступны рядовому потребителю. Именно по этой причине профессиональная косметика стоит намного дороже и ценится!

Кроме того, в профессиональной косметике содержатся питательные, увлажняющие и противовоспалительные ингредиенты, которые по своему составу в разы превосходят такие же ингредиенты, но только содержащиеся в обычной косметике. И здесь итальянская косметика Renaissance стала лучшим примером! Также стоит добавить о том, что использовать на клиентах профессиональную косметику вправе только те специалисты, которые получили сертификат, подтверждающий прохождение ими специальных курсов.

Уникальная косметикаRenaissance обладает следующими характерными особенностями:

  • высоким качеством в соответствии с мировыми стандартами;
  • наличием в средствах экстрактов знаменитых итальянских растений;
  • безопасностью и гипоаллергенностью средств;
  • привлекательностью и утонченным дизайном упаковки.