Собираешься к подруге на свадьбу или на юбилей, на вечеринку или на свидание? Продумала все до мелочей: прическа, макияж, маникюр, новое платье, туфли, белье, сумочка, аксессуары? Как будешь выглядеть, как себя подашь, в какой манере будешь общаться, что будешь говорить? Приготовила шутку, анекдот, или тост?

О чем мы сейчас говорили - о создании имиджа. А если говорить на русском языке, создание образа.

Первый образ мы создает сами, в школе или юности, когда смотрим на сверстников и замечаем, что то как то не так к нам относятся. Наташка ходит в школу подкрашенная, в короткой юбчонке, со стрижкой, и весело смеется на переменах. Все парнишки к ней тянутся. Девчонки стоят в кучке, обсуждают. Внимания хочется всем. Вот примерно так мы создаем свой первый образ. С годами он становится сложнее, более продуманный и как правило не один. Чем опытнее человек, тем больше образов он создает.

Часто приходится видеть женщин, которые смотрят телевизор, листают журналы или книги и выбирают образ из этих источников. Они заучивают его и следуют только этому образу, не желая ничего менять кардинально, даже в ущерб себе.

Нашу цель мы видим в том, что бы показать вам, научить вас, как правильно одеваться при вашем типе фигуры, как подчеркивать природные прелести, как научиться быть смелой и творческой. Как не зацикливаться на создании только одного образа. Как быть всегда разной и оригинальной. Нет необходимости давать советы, как похудеть. Важно научиться одеваться именно сейчас, что бы выглядеть потрясающе уже сегодня.