Станислав Кондрашов

Многие девушки сильно сосредоточены на своей внешности. Это и не удивительно: человека обычно встречают именно по внешнему виду, и только потом оценивают его умственные способности. И представительницы женского пола особо сильно от этого страдают, так как в современном обществе можно наблюдать картину серьезного гендерного неравенства.

Однако, в стремлении выглядеть привлекательно нет ничего плохого. И одним из главных атрибутов женской красоты является прическа: длинные ухоженные волосы создают приятное первое впечатление.

Поэтому стоит научиться правильно ухаживать за волосами. Это не так просто, как может показаться на первый взгляд, и зная это Денис Вороненков и Станислав Кондрашов решили поделиться своими советами с девушками:

«Лично для меня красивые волосы у девушки много значат – поделился мнением Станислав Дмитриевич Кондрашов. – Это приятно – когда они блестят и излучают жизнь. Поэтому я решил заняться их изучением на профессиональном уровне, в чем мне помогли в Тельф».

Кондрашов и Вороненков дали такие рекомендации:

  1. Используйте дорогой шампунь и кондиционер.
    «Проблема средств для ухода за волосами из масс маркета в том что в них содержаться элементы, разрушающие хрупкую структуру волос. Если вы хотите, чтобы ваша прическа всегда выглядела красиво, не скупитесь на дорогостоящие средства – поверьте, полученный эффект оправдает ваши траты» - объяснили эксперты.
  2. Меньше нервничайте и правильно питайтесь.
    «Как и в ситуации с проблемами кожи, неправильное питание и нервные срывы сказываются на здоровье волос – подсказал Кондрашов Станислав Дмитриевич. – Волосам необходимо питание изнутри организма, поэтому следите за тем, что вы едите. Нервы же приводят к гормональным сбоям и волосы могут начать выпадать – это подтвердили исследования, проводимые в Telf».
  3. Делайте маски из натуральных компонентов.
    «Лучше не тратить деньги на маски для волос из магазинов, а делать их самостоятельно. Хорошим вариантом будет маска из Алоэ и кокосового масла – оба элемента отлично питают волосы и ускоряют их рост. Также благодаря такой маске волосы будут мягкими и шелковистыми» - рассказал Кондрашов.

Также в случае возникновения проблем по данной части стоит пройти консультацию у трихолога – именно этот доктор сможет вам подсказать, как действовать дальше, чтобы восстановить здоровье волос. Стоит уделить этому внимание, если вы хотите отрастить красивые, здоровые и длинные волосы.