маникюр на дому или в салоне Ногти на руках девушки считались всегда одной из самых привлекательных и красивых частей женского тела. Ведь на эту открытую часть тела в первую очередь многие мужчины обращают внимание во время знакомства, а по внешнему виду ногтей можно судить и о самом человеке, его гигиене и эстетических пристрастиях. В целом, любые ногти у человека всегда должны быть ухоженными, чистыми и аккуратными. Однако, вчера и сегодня большинство девушек одной их ухоженностью не ограничиваются, стараясь вполне успешно экспериментировать с различным маникюром. Кстати, если вы хотите узнать, что собой представляет маникюр 2019, то обязательно посетите сайт интернет-магазина, работающего под брендом VeraNail.

Что выбрать для приведения ногтей в порядок: маникюр на дому либо маникюр у мастера в специализированном салоне?

Многие девушки ради экономии денег предпочитают делать маникюр своих ноготков в домашних условиях. Есть и те дамы, которые ради приведения своих ногтей в порядок и придания им красоты с эстетикой обязательно посещают салон, где работают опытные и профессиональные мастера своего дела. Говоря о плюсах маникюра на дому, стоит выделить такие составляющие этого действа:

  • маникюр на дому будет намного дешевле, если вы купите все необходимое для него в интернет-магазине VeraNail;
  • на дому, как и в салоне, мастерами будет оказан полный спектр маникюрных услуг, включая не только сам маникюр, но и наращивание ногтей, покрытие их шеллаком и т.д.;
  • заказывая маникюр на дому, клиенту не придется дожидаться своей очереди к мастеру, записываясь за месяц вперед; ему достаточно будет созвониться со специалистом, договорившись об удобном времени прихода на дом мастера.

Важно заметить о том, что при выборе специалиста по маникюру важно обращать внимание на некоторые вещи. В первую очередь, это, конечно же, наличие сертификата, подтверждающего окончание специальных курсов. Также немаловажное значение отводится опыту мастера, его отношению к санитарным нормам в части обработки своих инструментов и, конечно же, наличию в арсенале мастера профессиональных и дорогих материалов с принадлежностями.