МультиМода

В последние несколько десятилетий у жителей России появилась вполне реальная возможность приобщиться к миру высокой моды, не отлучаясь из родной страны. Все больше поставщиков фирменной и эксклюзивной одежды предлагают модникам и модницам приобрести брендовые вещи от самых известных производителей, славящихся по всему миру.

Однако сегодня велик шанс стать обладателем фальсифицированного дубликата и, заплатив за товар немаленькую сумму, очень быстро разочароваться в его качестве. Одно дело – сознательно покупать реплику, понимая, что одежда, несмотря на то, что визуально не отличается от оригинальной продукции, никакого отношения к ней не имеет. И совершенно противоположный вариант – обман магазина или поставщика, заявляющего о подлинности.

Вы желаете сформировать модный, стильный гардероб, состоящий из качественной, брендовой одежды, обуви и аксессуаров самых известных мировых производителей? Добро пожаловать в интернет-бутик «МультиМода» – здесь вас ждут гарантированно подлинные брендовые товары.

Бренды

Вниманию наших покупателей в ассортименте магазина представлена одежда и обувь на любой вкус. У нас вы найдете товары от именитых компаний, заслуживших популярность за счет высокого качества и оригинальных фасонов.

  1. EMPORIO ARMANI;
  2. Alessandra Chamonix;
  3. Montecore;
  4. WOOLRICH;
  5. EA7;
  6. Armani Jeans;
  7. One teaspoon;
  8. Elisabetta Franchi;
  9. И другие известные торговые марки.

Мужская одежда

Современные деловые мужчины заботятся о своем имидже не меньше, чем представительницы прекрасной половины человечества. Мы предлагаем самые актуальные коллекции мужской одежды – мужчины любого возраста смогут сформировать стильный полноценный гардероб, состоящий из качественной одежды, солидной обуви и модных аксессуаров.

Женская одежда

Какая женщина не любит выглядеть стильно и привлекательно? Компания «МультиМода» приглашает всех модниц на увлекательный шопинг – независимо от стиля, вы сможете найти у нас всё для создания неповторимого имиджа. У нас можно приобрести разнообразную женскую одежду: верхнюю, стильные вечерние наряды, офисные варианты, одежду для спорта, обувь на все сезоны, а также брендовые аксессуары.

Магазины

Для тех, кто предпочитает убедиться лично в высоком качестве и подлинности одежды, примерить её на себя, покрасоваться в примерочной и только после этого купить – ждем вас в наших магазинах в Санкт-Петербурге, расположенных в торговых комплексах «Экополис», «Променад», «Априори» и «Радуга». С более подробной информацией о местоположении бутиков можно ознакомиться на официальном сайте компании «МультиМода».