Плазмолифтинг является современной и уникальной процедурой, в результате которой вам вводится собственная кровь. Это эффективная процедура позволяет омолодить кожу лица так, что ваш возраст будет на 10-15 лет моложе реального. С помощью плазмы происходит обновление клеток, даже тех, которые уже ослабли и начали увядать. Увядающая кожа начинает регенерировать, и в результате вы получите гладкую и нежную её структуру, похожую на младенца.

У пациента берётся кровь и пропускается через специальную центрифугу, посредством чего из крови удаляются лейкоциты и эритроциты. Полученная плазма вводится подкожно на отмеченные участки кожи лица, как правило, эффективнее всего производить укалывания по всему лицу, чтобы выровнялся овал лица, и кожа приобрела однородную структуру. Плазмолифтинг могут проводить только опытные специалисты, которые знают особенности кожи человека и знают процедуру проведения этой процедуры.

Процедура несложная, требует только местной анестезии, для тех, кто боится уколов. Сначала врач тщательно очищает вам лицо, затем наносит обезболивающий гель и примерно через 20 минут начинает производить вкалывания вашей плазмы в кожу лица. После процедуры стоит посидеть мнут 40-60, чтобы прошла краснота от уколов, и вы сможете отправляться домой.

Чтобы эффект от плазмолифтинга был виден и очевиден, необходимо произвести около 3-4 процедур с интервалом в 2-3 недели. После чего ваша кожа будет обновлённой и молодой, а эффект сохранится примерно на 1, 5 -2 года. Цена достаточно высока на плазмолифтинг, но это того стоит, вы получите практически мгновенный результат, ваша кожа будет сиять красотой и молодостью без приложения особых усилий к этому.

После процедуры нельзя пару дней париться в бане, загорать, пользоваться косметикой, иначе вы просто занесёте в места уколов инфекцию. Протирайте кожу раствором хлоргексидина на протяжении 2 дней, по 2-3 раза в день, больше не надо, иначе вы пересушите кожу. Подарите коже вторую жизнь, сделайте хороший плазмолифтинг, у проверенных специалистов, которые гарантируют качество выполнения своих работ.