Самые изысканные модницы в 2019 году смогут самовыражаться в смелых стилях одежды. Во всех сезонах года предлагается широкий выбор креативных тенденций в моде, однако ключевым остается акцент на естественность. Трендами станут многогранные и сложные образы, в которых будут сочетаться кардинально разные стили, открывающие личность с разных сторон. Воедино сливаются динамичность, женственность, уверенность в себе и спортивность в одном образе.

Модными будут легкий макияж, практически незаметный, и аккуратные простые прически или ниспадающие локоны распущенных волос. Все модные новинки одежды 2019 представлены на сайте https://first-fem.ru.

Основные направления трендов 2019 года

Во всех сезонах года будут актуальны свободный крой, многослойность, удобство и спортивно-городской стиль. Цвета одежды – серый, синий, фиолетовый, ярко желтый, коричневый. Наиболее актуальные модные тенденции перечислены ниже.

  1. Верхняя одежда вернет в моду тенденцию к дубленкам из натуральной овчины. Они будут создавать как повседневный, так и деловой образ. Наиболее практичными станут универсальные фасоны с открытым декольте свободного кроя. В моде натуральные и яркие цвета.
  2. Спортивный штрих в повседневной одежде. Спорт будет проявляться в отдельных элементах отделки и в виде фурнитуры. Например, лампасы на кофтах, штанах, обуви, пиджаках, вплоть до спортивных аксессуаров. Модный китч года – очки спортивной формы или очень широкие, или узкие.
  3. Ультрамодная кожа. Осенью – зимой 2019 года будет в моде кожаная одежда классического черного цвета. Удлиненные юбки актуальны как никогда.
  4. Летний сезон отличится смелыми экспериментами и яркими цветами. Цветовая гамма играет яркими красными, синими, желтыми, зелеными и оранжевыми оттенками. А также приземленными, более натуральными пастельными, коричневыми и бежевыми тонами.
  5. Одежда из сетки станет еще одним модным веянием 2019 года. Она может быть из различных материалов – капроновых лент, нитей, кожи. Ее следует носить на фоновой одежде простого кроя.
  6. Вязка ручной работы. Ажурные кружевные наряды ручной вязки ворвутся в летний сезон красивыми платьями.
  7. Велосипедки. Спортивная одежда, которую можно сочетать с кроссовками и каблуками. Их можно комбинировать с джинсовыми пиджаками, кардиганами, пуловерами, толстовками и даже с полупрозрачными платьями и элегантными летними сарафанами.

Предпочтение отдается обуви на низком ходу и низком каблуке. Ботинки разных видов и стилей, кроссовки, «кричащие» ковбойские сапоги – вот что модно в осенне-зимнем сезоне 2019 года.