Даже если в офисе, где вы работаете, не введен обязательный дресс-код, это не значит, что вам стоит отказывать себе в элегантных классических брюках. Классические брюки всегда актуальны, а главное, они гармонично смотрятся с любой одеждой! Черные брюки классического кроя - обязательный элемент вашего гардероба, ведь их можно надеть в совершенно любой ситуации.

Для деловых встреч, сочетайте брюки и пиджак. Логично, если пиджак будет черный, но с другой стороны, никто не запрещает выбирать и другие цвета. Самое важное, чтобы цвета хорошо сочетались. Для тех же, кто считает черный брючный костюм излишне мрачным, всегда остается не выходящее из моды сочетание черных брюк и белой блузки. Такой образ сохранит строгость и в то же время придаст женственности и элегантности.

Как элемент повседневной одежды в холодное зимнее время, можно выбрать классические черные или коричневые брюки из плотной ткани. Не заблуждайтесь, думая, что свитер или футболку можно надеть лишь с джинсами. Яркий джемпер или обтягивающая водолазка отлично будут смотреться и с брюками. Помимо всего прочего, брюки вызывают гораздо больше уважения, чем джинсы на рабочем месте. Растянутый свитер и джинсы - это домашне-дачный вариант, а офисная работа предполагает строгость и сдержанность внешнего вида.

Пожалуй, ничто не придает женщине большей сексуальности, чем обувь. Чтобы не беспокоиться о том, что классические брюки лишают вас женственности, носите их с высоким каблуком или шпилькой. Это привлечет к вам внимание, а вам придаст уверенности, вы сразу почувствуете себя грациознее и сексуальнее.

Если у вас до сих пор нет брюк и вы терзаетесь сомнениями, нужны ли они вам, просто купите и носите! Вы быстро поймете, насколько это удобна и практичная деталь гардероба, ведь правильно скроенные брюки, без проблем сядут на совершенно любую фигуру, будь то дама с формами или худышка. Так что, не отказывайте себе в удовольствии и носите брюки.