Весной, в моде опять будут романтичные плетеные прически. Предлагаем рассмотреть три идеи причесок с элементами плетения, которые с легкостью можно будет повторить, и пригодятся для самых различных событий.

Распущенная коса

На первый взгляд, кажется, что у Блейк Лайвли есть некоторые проблемы с прической в виде заплетенной косы на одну сторону. На самом же деле коса не распустилась, а была задумана именно так изначально. Это именно та прическа, которая будет особенно модной этой весной: дикая и растрепанная коса, будто после бурно проведенной ночи.

Это идеальная прическа для тех дней, когда волосы никак не хотят, укладывается должным образом. Используйте свои непослушные волосы для создания этой непослушной и распушенной косы.

Коса принцессы

Если у вас тонкие и редкие волосы, но вам очень хочется носить шикарную косу, дерзайте! Эта прическа именно для вас! Воспользуйтесь маленькой хитростью от Натальи Водяновой – вплетите в косу шарфик. Эта очень романтичная прическа – коса принцессы, которую со смелостью можно носить и ежедневно в офис и на свидание, когда надо быть особенно женственной.

Еще один плюс этой прически кроется в возможности менять шарфы, в соответствии со стилем и цветом одежды.

Заплетенная прядь

Дженнифер Моррисон очень любит косы и не зря. Ей очень идет эта прическа с односторонним пробором и заплетенной челкой. Она пользуется этим приемом для создания причесок с распущенными волосами или причесок с собранными в пучок или конский хвост волосами. Обе версии выглядят очень женственно и красиво.

Смело пользуйтесь этим приемом, и вы не останетесь незамеченной ни на одном вечернем или даже дневном мероприятии.