Спортивный женский костюм - одежда, на которую спрос будет всегда. Потому что визиты в спортзал, пробежки, поход по магазинам, вылазки на природу, катание на велосипедах актуальны для всех поколений вне зависимости от модных тенденций. Но учитывая их и выбирая более модные варианты моделей, будете выглядеть более стильно и современно. А что такое модные и современные - подробнее в нашем обзоре.

Стильные женские спортивные костюмы - issaplus.ru

Общие тенденции

Костюм должен обязательно учитывать специфику “мероприятия”. Для спорта, домашних посиделок и прогулок с подружками это должны быть разные модели. Сугубо спортивные - из специальных дышащих и быстросохнущих тканей, домашние - из мягкого приятного, гипоаллергенного хлопка, а прогулочные - более гламурные. Что предлагается нынче в России, можно посмотреть вот здесь. А мы детальнее рассмотрим прогулочные модели 2019.

Костюмы в спортивном стиле - issaplus.ru

Споршик на каждый день

Традиционные костюмы в одним моделях обрели более женственные черты, что проявляется в приталенности, декоре и отделке; а вот в других - наоборот стали более категоричными, приближающимися к категории унисекс своими объемными худи и широкими брюками. Что предлагается в этом сезоне:

  • Стиль милитари

Самая актуальная и востребованная модель 2019. Камуфляжный принт во всех оттенках зеленого пользуется особым спросом у прекрасной половины общества. Наиболее он выгоден к комбинации с джоггерами и толстовкой. Они могут быть выполнены в тон или допускаются сочетания с черными и белыми деталями.

  • Вязаные

Фасон явно не новый, но все еще трендовый. Вязаные брюки рекомендуются девушкам со стройными фигурами, тогда как кофты актуальны для всех. В изделии используют вязаную гладь, которую украшают немногочисленными косами. В моде бирюзовый, кофейный, белый, черный и розовый цвет.

  • Облегающие

Их можно назвать новинкой весенне-летнего сезона. Модель полностью облегает силуэт. Трикотаж с примесью эластана сгодятся на каждый день и для неинтенсивной спортивной активности. А вот для спортзала и занятий на улице выбирают трендовые костюмы из леггинсов и топа с рукавами или без разной длины.

  • В пижамном стиле

Модели имеют свободный крой, который не облегает силуэт, заниженную талию и кроп-топ приоткрывающий животик. Такие новинки можно выбрать здесь. Чтобы фасон не выглядит совсем по-домашнему, его активно украшают нашитыми карманами и капюшоном. Свитшот или толстовку декорируют мультяшными героями или крупными надписями. Секрет идет в правильной тональности пижамного стиля. Купить костюм женский лучше в кремовом, персиковом, бежевом или сером оттенке.

  • Велюровые

Стильные новинки 2019 не имеют сугубо спортивный вид, а выглядят весьма экстравагантно и эпатажно. Молодежь отдает предпочтение ярким моделям в броские надписи, принты и аппликации. Также предлагаются комплекты с обильным количеством страз, кристаллов и пайеток. Классический фасон в велюровой ткани подойдет без исключения любой фигуре. Лучше всего велюр смотрится в темной и яркой гамме.

Помните, что всегда купить женские костюмы недорого можно в интернет-магазине Issa Plus. Здесь на ваши любимые модели лучшая цена.