деленка весна 2019 Каждый год мировые фешн-подиумы диктуют модные тенденции будущего сезона. Самым изысканным и креативным модницам 2019 год позволит раскрыть свою индивидуальность в самых стильных дизайнерских образах. Обувь весна – лето в этом году будет совмещать элегантность, красоту и практичность с классическим стилем в дизайнерской обработке.

Недели высокой моды в Париже, Нью-Йорке, Лондоне и Милане уже задали модный тон расцветок обуви и фасонов.

Модные тенденции женской обуви 2019

Туфли, ботильоны, сандалии, босоножки, кроссовки – все будет в тренде, но особенно популярной станет деленка весна 2019 с острым носком. В гардеробе женщины, одетой по последней моде, в этом году должны быть:

  1. Туфли, босоножки и ботильоны с леопардовым принтом. Снова актуальный тренд в 2019 году наравне с цветочными узорами.
  2. Толстый каблук и платформа. Основной акцент на массивность платформы и толщину каблука. Устойчивая форма позволит носить обувь целый день без ощущения дискомфорта. Толстый каблук визуально делает щиколотку тоньше и стройнит женскую ногу.
  3. Острый носок можно подбирать для различных фасонов – туфли, ботильоны и пр. Острый носок и высокая шпилька создадут совершенный образ на любом гламурном вечернем пати. Также актуален будет средний каблук.
  4. Туфли-лодочки классического стиля или с отделкой декоративными элементами станут лучшим украшением женской ножки на торжественном вечере и повседневно.
  5. Каблук необычной, расширяющейся книзу формы. Выглядят оригинально, смело и экстремально. Создают дополнительную устойчивость, несмотря на причудливость конструкции.
  6. Обувь из прозрачных материалов. Прозрачный пластиковый верх и каблук создают удивительный стильный образ.
  7. Декор – бахрома и перья. Дизайнеры предлагают использовать на всех видах обуви – от шлепанцев до ботинок и кроссовок.
  8. Туфли и босоножки на танкетке. Особенно модными будут с крутым переходом от носка к пятке и волной в сторону подошвы.
  9. Сандалии на шнуровке из веревки. Веревочное плетение выгодно смотрится на босоножках и спортивной обуви. Классической выглядит кожаная шнуровка, которая неизменно остается в тренде.
  10. Спортивная обувь. Популярными будут светлые цвета, особенно белый. Кеды, ботики, кроссовки на утолщенной подошве и обычной. Модельеры предлагают в этом году сочетать их с деловыми костюмами, шортами с блузкой или платьем-рубашкой.
  11. Шнурованные сапожки – отдельный модный тренд с ажурным вязаным верхом или цветочными принтами на вставках.

Весной2019 года фасоны обуви радуют разнообразием и нетипичным дизайном.