Начало года может вдохновить на тотальное или частичное обновление гардероба. Советуем вам не упускать эту возможность, ведь в период повсеместных тотальных скидок можно неплохо сэкономить и одновременно весело и с пользой провести выходные, ведь шопинг терапию еще никто не отменял. Возьмите с собой на заметку 4 must-have элемента вашего гардероба в новом году!

Свитер с животным принтом

В независимости от того какой именно вы выберите свитер: вязанный, трикотажный или хлопковый, главное запомнить, что он должен быть на пару размеров больше необходимого и украшен животным принтом!

Носите его с узкими джинсами, колготками, брюками, гольфами и даже с простыми макси юбками.

Цветные колготки

Говоря о цветных колготках мы имеем в виду именно их цвет а не фактуру, которая должна остаться простой и однообразной. Накупите себе колготок изумрудно-зеленого, синего, кораллового, пурпурного, мандаринового цвета. Сара Джессика Паркер послужит вам шикарным образцом для подражания в этом вопросе.

Плиссированная юбка

Мини, макси или миди – длина не имеет значения! Главное чтоб была плиссированная юбка! Миди юбки прекрасно сочетаются с различными оригинальными топами и футболками, а для макси юбки достаточно будет надеть простую рубашку и высокий каблук. Кортни Кардашян тому элегантный и сексуальный пример!

МКП

Маленькое красное платье определенно станет главной must-have вещью этого года. Смелые и сексуальные маленькие красные платья должны найти свое место в вашем гардеробе. Оно еще не раз выручит вас, в отсутствии стилистического вдохновения!