Женщина с шикарными и красивыми волосами-это просто супер! Правда не многие могут похвастаться красотой своих волос. Как же всё таки добиться красоты волос? Уход за волосами — это самое главное.

Ответ один: это всевозможные маски. При помощи которых, можно сделать волосы шикарными, крепкими и здоровыми.

Маска с желатином

Эта маска поможет придать объём вашим волосам. И тем самым, она способствует быстрому росту волос. Так как желатин обладает множественными свойствами питания.

Разводим 1 ст. л. желатина в 3-х ст. л. воды, перемешиваем. Даём желатину настояться. Как только желатин разбухнет, перемешаем его с чайной ложкой шампуня. Нанесём на волосы, сверху наденем полиэтилен. Подержим 20-30 минут. Затем хорошенько промоем наши волосы.

Объём и блеск гарантирован! Проверена на себе!

Многие девушки употребляют желатин во внутрь. Для укрепления ногтей и волос. Действительно, результат не заставит себя ждать!

Маска из заварки чая

Эта маска способствует питанию волос. Чай — улучшает баланс кожи.

Понадобится: 1/2 бутылки водки, 250 г чайной заварки. Но только сухой. Заварку заливаете водкой и настаиваете 2 часа. Затем процеживаете. Сама заварка вам не понадобится. Её выбрасываем. А вот настойку наносим на волосы. На намазанную голову надеваем целлофан. Держать 1 час, не более. Затем смываете водой и шампунем. Такую маску делаем несколько раз в неделю. Через несколько недель вы ощутите колоссальные изменения ваших волос.

Чудо бальзам для роста волос

Возьмите стакан кефира, яйцо, 1 ч. л. какао. Перемешайте всё и нанесите на волосы. Чуть подсохнув, ещё нанесите. Затем завяжите голову плёнкой, и наверх завяжите платок. Подержите 20 минут. Вымыть волосы необходимо, шампунем для детей. Отлично будет, если вы ополоснёте отваром крапивы. Такой чудо бальзам можно делать часто. За это ваши шикарные волосы, скажут вам только спасибо!