У многих современных женщин в сумасшедшем ритме не хватает времени на посещение салона, но в, то, же время они желают хорошо выглядеть и иметь красивый маникюр. Для таких девушек оптимальным вариантом является выполнение маникюра гель-лаком самостоятельно, в удобное время. Для просушки нужна лампа УФ свечения.

Каких принципов нужно придерживаться при их покупке?

Сначала определяем, как часто ее будут использовать? Для каких целей она вам необходима? Ею будете пользоваться только вы или кто-то из близких?

Уф-лампу будете применять для предоставления услуг клиентам: в салоне или на выезде?

Или вы часто путешествуете, ездите в командировки и вам нужен компактный вариант, который легко можно взять с собой.

Обращаем внимание на мощность лампы количество лампочек. Они бывают 9, 18, 36, 54W. Чем выше мощность лампы, тем быстрее сохнет гель-лак.

Тем, кто только начинает делать маникюр самостоятельно лучше брать самую обычную лампу в 36W. В них часто вмонтировано зеркало, оно тоже отражает свет и увеличивает площадь полезного воздействия. Такие лампы можно купить тут:

Также новичкам может понравиться ультрафиолетовая лампа с таймером. Ультрафиолетовые лампы на рынке 7км можно купить без проблем. Здесь представлены и небольшие компактные модели и более габаритные, в которых можно просушивать сразу обе руки. В профессиональных вариантах установлены не только таймер, но и вентилятор, таймер, зеркало. При желании можно выбрать вариант со звуковым сигналом, который оповестит о том, что покрытие гель-лака высохло.

Ели вы еще сомневаетесь, покупать лампу или нет, то посчитайте, сколько вы тратите на посещение мастера? Так вы вложите деньги один раз и при желании, на этом еще можно будет заработать и делать потом маникюр друзьям и знакомым.

Еще перед покупкой уточните, подойдет ли такая лампа к вашему гель-лаку. Что бы она не выключилась раньше, чем полностью высохнет покрытие.