Возможно, это не станет для вас сюрпризом, но не все вещи из женского гардероба нравятся мужчинам. Хоть мы и стараемся всегда выглядеть привлекательно и в ногу с современными тенденциями, надо сказать, что мужчины смотрят на все несколько проще, и есть несколько вещей, которые они бы с удовольствием выбросили из женского гардероба. А вот и они:

1. Леггинсы

Эта вещь, кажется на первый взгляд очень удобной и сексуальной, и женщины с удовольствием останавливают на них свой выбор. Тем не менее, мужчины от них не в восторге, особенно в комплектах находящихся за чертой порядочности. Пара узких джинсов пользуется большей популярностью у мужского пола, нежели леггинсы.

2. Платья babydoll

Дело в том, что мужчинам очень нравятся платья, подчеркивающие женскую фигуру, а платье в стиле babydoll, каким бы оно привлекательным не было, не выполняет этого главного требования. Кроме того, эти платья ассоциируются у них с беременностью. Так что, если вы решили кого-нибудь соблазнить избегайте платьев в стиле babydoll.

3. Любой неоновый цвет

Женщинам очень нравится экспериментировать с одеждой, играть с цветом и формами, однако мужчины по своей сути несколько консервативней. По их мнению, эти яркие неоновые цвета прекрасно подходят детям, но никак ни женщинам, разве что для вечеринки стиле 1980-х годов.

4. Брюки в стиле гарем

Мужчины просто ненавидят брюки этого типа, считая их прямой противоположностью всему тому что подразумевает слово сексуальность. Кроме того, они считают, что эти брюки скрывают самые красивые изгибы женского тела.

5. UGG или Угги

Эта полная противоположность столь привлекательной туфельке на высоком каблуке. И вместо того чтоб украсить женскую ножку, вытянуть силуэт и придать женственность Угги »хоронят» весь образ во что-то огромное и из меха и ткани. Так думают, все мужчины, которые ненавидят этот тип обуви.