Популярная и гигиеничная защита для глаз! В нашем ассортименте постоянно имеются в наличии специальные защитные очки для многоразового использования. Загораете ли Вы на пляже или в солярии, кожа век - недостаточная защита от ультрафиолетового излучения.

Загорая в солярии, обязательно используйте очки, разработанные специально для этого и соответствующие стандартам.

Моющее средство "Solana Solarient"

Моющее средство "Solana Solarient" предназначено для протирки акриловых стекол солярия. Поставляется во флаконах емкостью 1 литр (концентрат). Моющее средство "Solana Solarient" имеет все необходимые сертификаты для использования на территории Российской Федерации.

Эргономичное стекло, повторяющее контуры тела!

Даже те, кто в большинстве случаев предпочитают пляжный загар, не откажутся полежать на эргономичном ложе соляриев "SunVision". Его виртуозно рассчитанная форма позволяет Вашему телу занять идеальное положение для отдыха. Снимается напряжение с плечевых суставов и крестца. Удобные выемки для рук удерживают от желания скрестить их на груди или на животе, и тело загорает равномерно...

Эргономичное стекло, повторяющее контуры тела, входит в стандартную комплектацию моделей серии 500. Вы также можете приобрести его в дополнение к соляриям серии 200 и 300.

Монетоприемник

По Вашему желанию, на любую из предлагаемых нами моделей соляриев может быть установлено монетоприемное устройство. Купив жетон у администратора салона, Ваш клиент может сначала посетить другие процедуры, а затем пойти в солярий. При этом Вы получаете полный контроль над работой солярия и дополнительное удобство в обслуживании клиентов.