Лето в самом разгаре и сейчас, как никогда, актуален выбор купальника. и если вам повезет, то продавец в хорошем магазине поможет найти подходящий для вас купальник, в другом случае – вам придется перебрать ни один десяток купальников в поисках того что необходимо. Стоит учесть какой купальник выбрать еще до похода в магазин. Для этого обращаем внимание на важные критерии выбора:

1. особенности фигуры,

2. что подчеркнуть, а что скрыть,

3. подбор по цвету и текстуре,

4. правильный выбор размера,

5. выбор сопутствующих аксессуаров,

6. конечно же, важны и модные тенденции на раздельный и слитный купальник 2019.

Сегодня грех жаловаться на отсутствие выбора, в наших магазинах и на сайтах интернет-магазинов, можно найти купальник на любой вкус – слитный и раздельный, бикини и с шортиками, с юбочкой и с топиком и еще множество вариантов.

Итак, выбирая купальник по фигуре стоит учесть, что:

Если тип фигуры – треугольник – подойдут слитные купальники, которые будут закрывать грудь, а среди моделей с бикини можно выбрать ту модель, где топ ярче оформлен чем низ.

Если грушевидная фигура – стоит подчеркнуть грудь. В этом случае низ должен быть темным, а верх светлым.

Круглый тип фигуры - здесь подойдет моделирующий купальник темного оттенка, а в качестве аксессуара использовать парео или палантины ярких расцветок.

В этом 2019 году в моде купальники которые сочетают в себе элегантность и сексуальность – это слитные модели с глубоким декольте и открытой спиной. Актуальны модели слитных купальников с принтами экзотических животных или арт-дизайном, восточными мотивами и морской темой.

В этом сезоне купальники в купальниках чаще стали использовать отделку и вставки, а также кружева и оборки, что делает модель более женственной.

Вот чего не стоит надевать – это яркие режущие глаз неестественными тонами купальники – предпочтительнее пастельные и сдержанные тона, а также натуральные чистые цвета в купальнике.

Не забудьте, что на вас купальник может смотреться не так как на манекене, поэтому – обязательно его примерьте!