Локоны, кудри или короткая стрижка – в любом случае волосам нужен яркий насыщенный цвет и здоровый блеск. Теперь эти два слагаемых безупречной прически можно получить всего за 10 минут.

Не случайно блондинки считаются романтичными и немного наивными, рыжие – оптимистками и искательницами приключений, а брюнетки – роковыми красотками. Выходит, смена цвета волос способствует переменам в жизни – конечно, в лучшую сторону. Именно поэтому к выбору краски следует подойти со всей ответственностью.

С не меньшим вниманием следует следить и за здоровьем Ваших волос. Существует множество средств для ухода за волосами и кожей головы, однако, особое место среди них занимают маски для волос с использованием народных средств, в частности яйца для ухода за волосами совершенно незаменимы, так как они содержат целый ряд полезных веществ. Однако вернемся к окраске.

Не стоит экономить на своей красоте – лучше отдавать предпочтение качественной продукции, которая приятно удивит великолепным результатом.

К примеру, новинка от Гарньер – крем-краска для волос Херба Колор. Она не содержит аммиака и способна подарить волосам ультрасияющий цвет всего за 10 минут. Специальная формула без аммиака, проникая в структуру волос, не повреждает их внутренней прочности. Более того, экстракт бамбука в крем-краске действует на протяжении всего процесса окрашивания, защищает волосы и придает им дополнительную силу, а усиливающий крем-уход после окрашивания смягчает волосы и дарит им необыкновенный блеск. Волосы укреплены, цвет – ультрасияющий, оттенки – необыкновенные!