С приближением лета клиентки просто выстраиваются в очередь, чтобы нанести татуаж или подправить его. Такой макияж позволит одинаково хорошо выглядеть, купаясь в море и принимая солнечные ванны под горячим солнцем южных стран. Опытные мастера рекомендуют делать такую процедуру заранее, а лучше всего - в прохладное время года, так как в это время отсутствует пыль, которая может служить источником заражения. Не такое сильное потоотделение способствует быстрой регенерации кожи. В жару люди купаются в открытых водоемах, где можно заразиться. Но особых противопоказаний не существует, так как при правильном уходе процедура является безопасной в любой сезон.

Если вы приняли решение делать татуаж летом, то он просто потребует более тщательного ухода. Не рекомендуется сразу после процедуры купаться в водоемах, принимать солнечные ванны и т. д. Поэтому макияж следует делать за несколько недель до поездки. Многим знакома ситуация, когда при поезде на отдых приходится везти с собой косметичку с множеством водостойких средств, которые не всегда спасают и макияж все равно смывается. А вечером после снятия косметики лицо становится бледным и безжизненным. А так хочется всегда быть на высоте и выглядеть привлекательно!

Современные технологии не стоят на месте. Лучшим решением проблемы становится перманентный макияж. В результате ваше лицо будет иметь безупречный внешний вид 24 часа в сутки. После купания в море или бассейне вам не придется волноваться, что косметика потечет. И жарким летом, и в дождь и снег ваше лицо будет всегда выглядеть прекрасно.

Как правильно выбрать форму и цвет?

 Возможно ли исправить, удалить старый или неудачный татуаж?

Для получения желаемого эффекта и проведения безопасной процедуры, необходимо обращаться в надежный салон, где работают грамотные и опытные мастера. Они всегда помогут правильно подобрать макияж и качественно выполнят работу.

- Как правильно выбрать форму и цвет?

Тату-салон Hi-Tech Возможно ли исправить, удалить старый или неудачный татуаж?