Выездная фотостудия это команда профессионалов, которые будут работать на вашем корпоративе, юбилее, официальном приеме, выставке, открытии нового магазина, салона или кафе. Устраивая вечеринку для сотрудников и партнеров компании, вы можете предложить им совершенно новое развлечение костюмированную фотосессию прямо на мероприятии. стоимость выездной фотостудии

Выездная костюмированная фотостудия.

Моментальная фотостудия с печатью фотографий на мероприятии .

Любой праздник обычно состоит не только из закусок и напитков. Разнообразные конкурсы, музыка и танцы всегда воспринимаются гостями вечера положительно, но эти развлечения уже приелись.

Теперь вы можете поразить своих гостей нашим новым проектом Выездная костюмированная фотостудия. Прямо на мероприятии сотрудники фотостудии установят специальный павильон для фотосессий, в котором любой желающий сможет преобразиться в исторического персонажа различных эпох. Гостям не придется тратить много времени на то, чтобы переодеться, так как в сценические костюмы можно нарядиться прямо поверх одежды.

Благодаря оперативной работе стилистов, фотографов и художников в тот же вечер посетители мероприятия получат свои фотографии в стильных рамках. В зависимости от пожеланий гостей, мы можем обработать снимки, поместить их в виньетку, сделать в виде календаря или открытки.

Фотосессия в студии может закончиться еще одним удивительным сюрпризом. Например, мы создадим дизайн обложки вашего любимого журнала, и каждый посетитель уже во время праздника сможет стать героем этой обложки. На все фотографии, сделанные в фотостудии, мы можем разместить логотип вашей компании, афоризмы или смешные цитаты, прозвучавшие в этот вечер.

Дайте волю своей фантазии и профессиональные фотографы фотостудии воплотят ваши идеи в жизнь!