Мы подобрали пятерку самых популярных дизайнерских брендов в мире моды и охотно представляем их вашему вниманию

Армани – настоящий царь элегантности. Одежда под этим брендом не меняется в каждом сезоне, всё тот же стиль и строгая элегантность демонстрируются от линии к линии, постоянно занимая призовые места в престижных рейтингах моды.

Прада — образчик минималистичного стиля. Если вы склоняетесь к одежде в классическом стиле, предпочитаете одеваться модно и элегантно, но одновременно не привлекая лишнего внимания – обязательно выбирайте Prada.

Кельвин Кляйн – эталон городского и экзотического стиля. КК является одним из самых узнаваемых мировых брендов, эта узнаваемость была достигнута в первую очередь благодаря стилю, в основе которого лежало создание функциональной одежды без побрякушек и множества других причудливых аксессуаров, особенно если вы любите шопинг в Лондоне.

Шанель – икона престижа. Это торговая марка, выпускающая предметы роскоши самого высокого уровня и качества. Эти вещи часто эксклюзивны и доступны людям с высоким социальным статусом. Мелочи и аксессуары для женщин занимают немаловажное место в работе Шанель, поэтому их стиль Афины шопинг часто бывает дерзким, фантастическим, страстным и уникальным.

Гуччи – образчик превосходных кожаных изделий. Гуччи славится своими великолепными моделями в престижных рейтингах мира моды, красоты и дизайнерского искусства. Хотя под брендом Гуччи делаются линии одежды и обуви, очки для защиты от солнца и прочие аксессуары, самыми лучшими товарами «от Гуччи» считаются именно кожаные вещи. Сумки, кошельки, барсетки и бумажники от Гуччи всегда обладают неповторимым стилем и интересным дизайном.