Эта стрижка подходит для овального, вытянутого лица и лица в форме сердца. Это достаточно коротки боб, который лучше делать на прямые волосы, требующие объема, иначе он будет достаточно сложен в повседневной укладке. Лучше всего смотрится с ярким цветом волос. Пропорции лица должны быть правильными, иначе он может только подчеркнуть некоторые недостатки, такие так слишком длинный нос или узкий подбородок.

Данная стрижка подходит для квадратного, овального и вытянутого лица. Также будет выгодно сглаживать острый подбородок или другие черты лица за счет кудряшек. Идеально для кучерявых волос.

Эта короткая креативная стрижка не требует сложной укладки – достаточно высушить волосы, побрызгать их лаком и взбить волосы для получения некого «творческого беспорядка». Идеально подходит для овальной и треугольной формы лица. Красиво смотрится, если на волосах мелирование или колорирование.

Данная короткая стрижка будет хорошо смотреться на овальном, квадратном лице и лице в форме сердца. Стрижка предпочтительная для прямых волос. Сложной укладки не требует. Чтобы получить дополнительный объем снизу, можно использовать пенку или лак для волос.

Креативная стрижка для квадратного лица идеально смягчает его черты. Требует идеально прямых волос – тогда она чрезвычайно проста в укладке. Плохо смотрится на черных волосах. Для этой стрижки нужны светлые, каштановые или рыжие волосы.

Удлиненное каре. Подходит для женщин с овальной, вытянутой или «сердцевидной» формой лица. Желательно делать на прямые волосы.

Идеальная стрижка для любых типов лица. Подходит на любые волос. Немного варьируется длинна, в зависимости от черт лица обладательницы стрижки. Неприхотлива в укладке и переносит как прямые, так и вьющиеся волосы.

Замечательная короткая креативная стрижка для вьющихся волос. Подходит для овального и квадратного лица, красиво подчеркивает овал лица. Проста в укладке. Подходит для любого цвета волос, лучше смотрится на темных.