Четыре всем известных имени, четыре звездных дивы, обожаемые мужчинами, четыре красавицы, на которых хотят быть похожи женщины: Шакира, Дженнифер Лопес, Скарлетт Йоханссон и Миша Бартон. Но что объединяет этих прекрасных дам, кроме имен, известных всему миру? Их нестандартные фигуры!

Шакира призналась, что как-то давно комплексовала из-за своего не очень подтянутого живота. Но после того как коронными движениями этой дивы стал танец этой самой части тела и завораживающие латиноамериканские движения, звезда поняла, что танец живота невозможен без самого "аппетитного" животика.

Дженнифер Лопес горда за свои пышные бедра. В то время как большинство женщин с похожей фигурой комплексуют из-за нестандартного строения тела, успешная бизнес-леди и признанная красавица загадочно ухмыляется, советуя почаще посещать тренажерный зал, чтобы ягодицы оставались упругими.

Скарлетт Йоханссон - обладательница груди третьего размера, что по меркам Голливуда считается выдающейся естественной особенностью. Тем не менее, благодаря такому нестандартному телу, стройная актриса и певица заняла первое место в списке самых сексуальных женщин планеты.

А вот у Миши Бартон довольно короткие ноги по отношению к торсу красавицы. К сожалению, такой "нестандарт" убрать упражнениями не получится. Но Миша не считает это поводом для развития комплекса и с удовольствием балансирует с помощью одежды. Спасибо интересным пропорциям и фантазии звезды!

Что ж, не пора ли и нам взять пример со звезд: все-таки они тоже люди, причем люди, сумевшие превратить в достоинства свои недостатки. В конце концов, давайте заменим слово недостатки новым словом - особенности!