Никогда не поздно отложить на завтра то,что хочешь съесть сегодня.

Предлагаю Вашему вниманию рецепт приготовления идеальной фигуры по-американски. В принципе, ничего нового не скажу, потому как все основные принципы Американской диеты заключаются в отказе от жирной пищи, употребления пищи в вечернее время, повышенном употребления жидкости и приеме витаминов.

Плюсы диеты состоят в том, что она не накладывает на жертву лишних килограммов серьезных ограничений, особенно на завтрак – здесь Вы моете себе позволить практически любое любимое блюдо (желательно, чтобы оно не включало в себя годовую порцию лакомств гиппопотама)…

А теперь основы этой чудо-диеты для тех, кто слишком сильно любит кушать и страдает от отсутствия железной силы воли.

1. После 18 часов нельзя употреблять какие-либо продукты. Все, что Вы можете себе позволить – это попить чаи-кофе-соки-воды, что в принципе тоже неплохо.

2. Необходимо несколько увеличить количество потребляемой жидкости.

3. Для тех, кто не смог себе любимому отказать в кусочке колбаски, хочу сообщить приятную весть – Вам придется этот кусочек заесть (!) парочкой ломтей ананаса или двумя-тремя дольками грейпфрута.

4. Прием витаминов ОБЯЗАТЕЛЕН!Если Вы затрудняетесь в выборе подходящих продуктов для диеты, можно придерживаться следующей схемы:• 400 гр. овощей• 300 гр. фруктов.• 50 гр. хлеба.• 250 гр. нежирных молочных продуктов.• 100 гр. нежирного мяса.

Потребление УМЕРЕННОГО количества сладкого и мучного не возбраняется (что лично меня весьма радует)…

Остается только добавить, что за три дня Вы серьезных результатов не добьетесь, особенно, если Ваши понятия УМЕРЕННОСТИ несколько отличаются от общепринятых …

Так что худейте на здоровье, только без фанатизма, пожалуйста!