Каждая женщина хочет как можно дольше оставаться красивой и желанной. В погоне за идеально гладкой кожей многие представительницы прекрасной половины человечества жертвуют деньгами и здоровьем. На смену дорогостоящим и порой опасным операциям пришел инновационный метод борьбы с морщинками – мезонити. Забудьте про скальпель и ботокс, этот новый способ поможет добиться желаемого результата без разрезов и в кратчайшие сроки.

Каковы же преимущества этого нового метода перед остальными? Мезонити представляют собой синтетические нити на иглах-держателях. Изготавливаются они из полидиоксанона, а покрываются полигидроксиацетиловой кислотой. Нити способны рассасываться в коже, а материал, из которого они сделаны. благоприятно воспринимается кожей, поэтому аллергические и воспалительные реакции практически исключены.

Для различных зон используются мезонити разной длины, диаметра поперечного сечения и плотности. Установку их производит обученный специалист. Она осуществляется при помощи тончайших игл. Их эластичность и малые размеры исключают возможность серьезного травмирования кожи с последующим возникновением синяков.

После установки мезонитей вам не придется ждать результата, он будет заметен сразу же: веки приподнимутся, исчезнут мимические морщинки, овал лица станет четким и подтянутым.

Фактом своего наличия в коже мезонити стимулируют регенерацию, способствуя естественному восстановлению и омоложению. В дерме происходит новообразование сосудов, микроциркуляция улучшается, и кожа приобретает приятный, здоровый цвет.

Мезонити “работают” не только на лице. Не менее замечательные результаты они дают в области живота, ягодиц, внутренней поверхности рук и бедер.

Эффект от применения мезонитей сохраняется от 2 до 7 лет, все зависит от области тела и индивидуальных особенностей каждого организма.