Любой моднице и просто девушке, которая хочет хорошо одеваться, не обойтись без обязательного набора вещей, которые являются своеобразными палочками-выручалочками.

Любой моднице и просто девушке, которая хочет хорошо одеваться, не обойтись без обязательного набора вещей, которые являются своеобразными палочками-выручалочками. Правильно сочетая базовые предметы гардероба с другой одеждой и подбирая подходящие аксессуары, Вы будете всегда выглядеть свежо, модно и стильно. Именно такой универсальной штучкой является блузка или рубашка нейтрального, но в то же время очень благородного белого цвета.

Помимо знакомого сочетания с деловым костюмом, при помощи белой блузки можно создать любой образ: casual, романтичный, дерзкий или шикарный.Надев белую рубашку с кожаными брюками или шортами, Вы превратитесь в этакую бунтарку-рокершу, дерзкую и соблазнительную.

Добавив клетчатый пиджак и классические ботильоны, балетки или мокасины, Вы получите более сдержанный образ городской девушки, уверенной в себе и разбирающейся в моде.Избитое сочетание «чёрный низ – белый верх» оставляем школьницам и библиотекаршам. Вместо скучных чёрных брюк надеваем джинсы с оригинальным ремешком – и совсем другое настроение: теперь Вас точно никто не назовёт «мымрой».

Обувь на высоком каблуке добавит образу пикантности и сексуальности.

Чтобы составить нарядный, вечерний комплект, подберите к белой блузке подходящую юбку: выполненную из блестящей ткани, расшитую пайетками и стразами, имеющую самую смелую расцветку и самый необычный фасон. Нейтральный цвет рубашки уравновесит блеск и своеобразие модели юбки, сделав образ шикарным и гармоничным. Законченность образу придадут украшения из блестящих камней или металла и обычные чёрные или светлые лодочки на высокой шпильке.